Новгородские пожарные сыграли в хоккей на валенках

Новгородские пожарные сыграли в хоккей на валенках
Победителями уже во второй раз стала команда первого пожарно-спасательного отряда. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

В Великом Новгороде в честь 79-й годовщины освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков прошел турнир по хоккею на валенках. В турнире приняли участие сотрудники регионального МЧС.

В понедельник, на хоккейной площадке Ледовой арены в Великом Новгороде прошел турнир на кубок начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области по хоккею. Турнир был далеко не обычный, игроки были на льду в валенках. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области.

Представители пожарно-спасательных отрядов и подразделений ГУ МЧС России по Новгородской области играли в боевом обмундировании пожарного и в валенках вместо коньков. Такой турнир стал уже традиционным и любимым среди новгородских спасателей.

Всего участвовали восемь команд. Победителями уже во второй раз стала команда первого пожарно-спасательного отряда, второе место заняли представители команды ГУ МЧС России по Новгородской области и почетная бронза досталась третьему пожарно-спасательному отряду федеральной противопожарной службы.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Великом Новгороде состоялся теннисный турнир в честь 79-й годовщины освобождения города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру