За сутки 26 жителей Новгородской области подхватили COVID-19

За сутки 26 жителей Новгородской области подхватили COVID-19
Пройти лечение в стационаре никому не понадобилось. Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Медицинские учреждения Новгородской области за сутки выявили 26 случаев заражения коронавирусом. Пройти лечение в стационаре никому не понадобилось.

Из оперативных данных на 13 февраля следует, что в минувшие сутки справиться с болезнью удалось девяти новгородцам. Случаи летального исхода не зафиксированы. Информация об этом содержится на сайте «Стопкоронавирус.рф».

В России заболеваемость снижается второй день подряд после достижения локального пика на уровне 12 845 зараженных. За прошедшие 24 часа вирус подхватили 11 006 жителей. Суточное количество госпитализированных опустилось до 608 пациентов.

Выздоровевших оказалось 6 484 человека. В то же время коронавирус унес жизни 30 россиян.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал о четырех госпитализированных с COVID-19 новгородцах 12 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру