В Новгородской области прошла акция «Цветы для автоледи»

В Новгородской области прошла акция «Цветы для автоледи»
Сотрудники автоинспекции совместно с волонтерами Дома молодежи останавливали автомобили и дарили всем женщинам цветы. Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

В преддверии 8 марта в Новгородской области прошла традиционная всероссийская акция «Цветы для автоледи». Сотрудники госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» поздравили автолюбительниц и вручили им красные тюльпаны.

Сотрудники автоинспекции совместно с волонтерами Дома молодежи останавливали автомобили и дарили всем женщинам цветы в честь праздника. Это происходило недалеко от рабочего поселка Панковка.

Кроме того, дорожные полицейские напоминали участницам акции о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, а также вручили им профилактические памятки. Автоледи и их пассажиры с радостью принимали цветы и обещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда помнить о дисциплине и безопасности на дороге. Об этом сообщается в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что мэр Великого Новгорода призвал мужчин в честь 8 марта выйти на уборку снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру