Рабочая неделя в Новгородской области начинается с дождей

Рабочая неделя в Новгородской области начинается с дождей
В Новгородской области плюсовая температура воздуха сохранится и днем, и ночью Фото: Baltphoto/ Константин Яковлев

С 27 по 29 марта синоптики прогнозируют в Новгородской области дождливую погоду и переменную облачность.

Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в ближайшие три дня в Новгородской области плюсовая температура воздуха сохранится и днем, и ночью.

Сегодня, 27 марта, днём в Великом Новгороде температура воздуха ожмдатся 5-7 градусов со знаком плюс, в Старой Руссе, Крестцах и Боровичах – до 7-9 градусов, Холме, Охоне и Демянске – до +10 градусов, в Малой Вишере – до 6-8. Повсюду ожидается выпадение осадков.

Во вторник, 28 марта, небо в Новгородской области снова будет затянуто облаками. Местами ожидается выпадение мокрого снега. К ночи возможно появление гололедицы на дорогах. Максимальная температура днем может составить +9 градусов, а ночью синоптики прогнозируют понижение от +2 до -3 градусов.

В среду, 29 марта, новгородцев вновь ожидают дожди. Температура воздуха днем составит 4-9 градусов, а ночью столбик термометра может опуститься до 0 градусов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Холмском и Старорусском районах ограничили движение автомобилей из-за подъема воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру