Выпускники подшефного класса новгородского СК услышали последний звонок

Выпускники подшефного класса новгородского СК услышали последний звонок
Ребята также поблагодарили руководителя и преподавателей за полученные знания и приобретенные навыки Фото: пресс-служба СУ СКР по Новгородской области

В понедельник, 22 мая, для выпускников подшефного класса следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области прозвучал последний звонок. На мероприятии выступил руководитель новгородского СК Николай Супрун.

В мероприятии участвовали руководитель следственного управления Николай Николаевич Супрун и заместитель руководителя следственного управления Андрей Константинович Степанов.

Супрун обратился к выпускникам с поздравительной речью, пожелал им достижения целей, развития патриотизма и нравственности, здоровья и благополучной сдачи экзаменационных испытаний.

Ребята также поблагодарили руководителя и преподавателей за полученные знания и приобретенные навыки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что педагог Светлана Лагутенко из села Мошенское победила во всероссийском конкуре чтецов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру