В Великом Новгороде началось благоустройство парка Авиаторов

В Великом Новгороде началось благоустройство парка Авиаторов
В микрорайоне Кречевицы благоустроят парк Авиаторов. ФОТО: администрация Великого Новгорода

В микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода началось благоустройство парка Авиаторов, сообщили в городской администрации.

Отмечается, что в парке будет создано несколько зон отдыха, детские и спортивные площадки, что позволит на территории общественного пространства проводить такие мероприятия, как день микрорайона.

Подрядчик уже провел планировку территории и приступил к закладке дренажных труб для отвода воды из парка. До конца августа планируется сделать освещение, установить тренажеры для занятий спортом и малые архитектурные формы. Стоимость благоустройства парка Авиаторов оценивается в 8,8 млн рублей.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в парке «Березовая роща» приступили ко второму этапу благоустройства территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру