Дети участвующих в СВО новгородских росгвардейцев посетили хлебозавод

Дети участвующих в СВО новгородских росгвардейцев посетили хлебозавод
Ребятам продемонстрировали весь процесс приготовления хлебобулочных изделий. Фото: пресс-служба управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Новгородской области

Дети новгородских росгвардейцев, которые принимают участие в СВО, побывали на экскурсии на хлебозаводе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Ребятам продемонстрировали весь процесс приготовления хлебобулочных изделий, а также показали, как раскатывается, нарезается и выпекается тесто. Завершилась экскурсия дегустацией свежего хлеба.

Замначальника управления по военно-политической (политической) работе подполковник Павел Малашенко отметил, что ведомство проводит различные культурные, спортивные и медицинские мероприятия для членов семей участников спецоперации. Они организуются как самостоятельно, так и совместно с другими организациями.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что сотрудники регионального управления МВД рассказали школьникам из ДНР о своей профессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру