Новгородцы могут отправиться в «Ночной фототур» в Боровичи

Новгородцы могут отправиться в «Ночной фототур» в Боровичи
Новгородцы смогут совместить экскурсии с мастер-классами по фотосъемке ФОТО: Freepik

Новгородских фотолюбителей приглашают совершить двухдневное путешествие в Боровичи в рамках проекта «Ночной фототур». Об этом рассказали в пресс-службе Новгородского музея заповедника.

Отмечается, что откликнувшиеся на приглашение новгородцы смогут совместить экскурсии по одному из красивейших мест региона с мастер-классами по фотосъемке, в том числе и в ночное время.

Участники путешествия посетят старинные купеческие особняки в Боровичах, построенную в готическом стиле усадьбу XIX века в деревне Гверстянка, музей-усадьбу Александра Суворова в селе Кончанском, а также комплекс «Славянская деревня Х века» в Любытино. Тур пройдет 30 сентября – 1 октября.  

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что первенство по технике пешеходного туризма прошло в Пестове.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру