В Новгородской области запустили проект «Лига юных предпринимателей»

В Новгородской области запустили проект «Лига юных предпринимателей»
Целью проекта является приобщение старшеклассников к бизнесу. ФОТО: BALTPHOTO/ОЛЬГА АНДРОСОВА

В школе села Мошенское начал работу проект «Лига юных предпринимателей», сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Отмечается, что цель проекта — приобщение старшеклассников к бизнесу. Инициатива реализуется при участии министерства инвестиционной политики региона, центра «Мой бизнес», в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В рамках проекта «Лига юных предпринимателей» перед школьниками выступят представители региональных министерств и ведомств, успешные бизнесмены, которые расскажут о мерах поддержки начинающих предпринимателей. Также в ходе первого занятия для старшеклассников была организована экскурсия на фабрику детских игрушек «Мякиши» в Боровичах.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре определили победителей регионального этапа премии «Бизнес–Успех».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру