Новгородских предпринимателей приглашают принять участие в правовом диктанте

Новгородских предпринимателей приглашают принять участие в правовом диктанте
Мероприятие проводится одновременно в 30 городах России. ФОТО: BALTPHOTO/ АНДРЕЙ ПРОНИН

В среду, 22 ноября, предпринимателей Новгородской области приглашают принять участие в правовом диктанте, сообщили в комитете экономического развития и инвестиций администрации Великого Новгорода.

Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности представителей бизнес-сообщества и проводится одновременно в 30 городах России.

Принять участие в диктанте приглашаются предприниматели, самозанятые, руководители компаний, менеджеры, специалисты финансового профиля, а также все те, кто сталкивается с оформлением договоров, контрактов и другими правовыми отношениями.

Для участия в диктанте необходима предварительная регистрация. Мероприятие пройдет в Великом Новгороде по адресу: улица Молотковская, дом 4. Каждый участник получит сертификат с результатами и книгу с полезными советами для предпринимателей.    

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородцев приглашают принять участие во Всероссийском экологическом диктанте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру