Александр Розбаум и Константин Куранов ответят на вопросы новгородцев 1 марта

Александр Розбаум и Константин Куранов ответят на вопросы новгородцев 1 марта
Трансляция прямого эфира начнется в 16:00. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» главы Великого Новгорода

В пятницу, 1 марта, мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и министр транспорта Новгородской области Константин Куранов в прямом эфире ответят на вопросы горожан. Об этом рассказали в городской администрации.

Трансляция прямого эфира начнется в 16:00 на официальной странице администрации Великого Новгорода в соцсети «ВКонтакте». Темой встречи станут вопросы транспорта и дорожного хозяйства в областном центре.

Александр Розбаум неоднократно сообщал, что уборка улиц Великого Новгорода ведется в круглосуточном режиме. По его словам, каждый день на расчистку дорог областного центра выходит более 120 единиц техники и 96 работников, осуществляющих ручную уборку.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре по нацпроекту отремонтируют три участка автомобильных дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру