Новгородские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Новгородские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта
Дорожные полицейские стояли в центре города и останавливали машины, которыми управляли женщины. Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Автоинспекторы Великого Новгорода поздравили женщин-водителей с наступающим праздником 8 Марта, об этом рассказали в областном управлении ГИБДД.

Дорожные полицейские стояли в центре города и останавливали машины, которыми управляли женщины. В честь праздника автолюбительницам вручали букеты тюльпанов и подарки.

Одними поздравлениями дело не ограничивалось. Сотрудники Госавтоинспекции предлагали женщинам-водителям присоединиться к социальной кампании «Культурный код ПДД – семейная ценность», сфотографировавшись с тематическими табличками, и ответить на вопросы викторины о правилах дорожного движения. Водительницы любезно соглашались поучаствовать в проекте.

Отметим, в преддверии Дня защитника Отечества в Великом Новгороде проходила «зеркальная» акция: с полосатым жезлом дежурили сотрудницы ГИБДД и поздравляли мужчин с их праздником.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру