Новгородская область заняла первое место в России по скорости строительства

Новгородская область заняла первое место в России по скорости строительства
Благодаря строительной отрасли регион сделал экономический рывок. Фото: telegram-канал врио губернатора Новгородской области Александра Дронова

Новгородчина вышла на лидирующие позиции в стране по скорости строительства. Об этом заявил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов в своем telegram-канале в День строителя, который Россия отмечает 10 августа.

Он отметил, что благодаря строительной отрасли регион сделал экономический рывок, поэтому вклад представителей этой тяжелой профессии невозможно переоценить.

Дронов без преувеличения добавил, что новгородские строители создают будущее. Благодаря их труду появился ИНТЦ «Валдай», где ученые делают открытия.

Ранее Александр Дронов обсудил с представителями новгородских строительных компаний роль сферы в развитии региона. Он напомнил, что за последние пять лет на Новгородчине ввели в строй 45 социально значимых объектов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру