Новгородцам рассказали, какими методами можно добиться повышения по работе

Новгородцам рассказали, какими методами можно добиться повышения по работе
Новгородцам рассказали, как получить повышение. ФОТО: pxhere.com

Эйчар Гарри Мурадян объяснил, что добиться повышения по службе вполне реально, но с бухты-барахты бежать в кабинет начальства не стоит. Предварительно нужно подготовиться.

На успех разговора с работодателем влияет масса факторов, даже день и время, когда состоялся разговор. Перед тем, как просить повышения, надо написать список своих достижений с момента прошлой прибавки. А дальше составить реестр причин, по которым вы заслуживаете повышения. Но не просто переписать эти причины, а потренироваться в разговоре. Например, озвучить возражения руководства на каждый пункт или придумать контраргумент к каждой причине, пишет NEWS.ru.

Самые удачные дни для просьб о прибавке – вторник или вторая половина четверга. И не раньше, чем через полгода, даже если ваши достижения очевидны. Составить план разговора, проговорить его со всеми возможными финалами и аргументами будет удачной идеей, потому что поможет успокоиться и прийти к работодателю не с позиции просителя, а с позиции человека, хорошо работающего и заслуживающего награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру