В Чудове отпраздновали День работника торговли

В Чудове отпраздновали День работника торговли
В Чудове отпраздновали День работника торговли. ФОТО: vk.com/53chudovoadm

Вчера, 31 июля, в Чудове Новгородской области, на территории Дома-музея Н.А. Некрасова, прошло торжественное мероприятие в честь Дня работника торговли. Глава Чудовского муниципального района Виктор Шеляпин поздравил работников торговли с их профессиональным праздником и поблагодарил их за важный вклад в социальную жизнь района.

В ходе мероприятия были вручены областные и ведомственные награды. Татьяна Смирнова, индивидуальный предприниматель, получила Благодарственный адрес от Губернатора Новгородской области за профессионализм и трудовые достижения. Татьяна Бутковская, генеральный директор ООО «Северо-Запад-Трейд», и Виктория Чиркунова, продавец-флорист магазина «Фортуна», были награждены Почетной грамотой министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Муниципальные поощрения были вручены десяти работникам розничной торговли. Кроме того, руководство торговых предприятий и предприниматели получили благодарности за поддержку участников специальной военной операции.

Праздничную атмосферу дополнило выступление вокального ансамбля «ДваждыДва», а завершающей частью мероприятия стала экскурсия по музею Н.А. Некрасова. Администрация муниципального района выразила благодарность коллективам КЦ «Светоч», Дома-музея Н.А. Некрасова, ансамблю «ДваждыДва» и ИП Виктору Леонтьеву за цветочные букеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру