В Новгородской области отделение СФР запустило Telegram-чат для страхователей

В Новгородской области отделение СФР запустило Telegram-чат для страхователей
В Новгородской области отделение СФР запустило Telegram-чат для страхователей. Фото: ru.freepik.com.

В Новгородской области заработал Telegram-чат для страхователей, который запустило региональное отделение Социального фонда России.

Как отметили в СФР, чат в популярном мессенджере является дополнительным и современным каналом, для связи со специалистами Отделения СФР.  

По словам заместителя управляющего Отделением СФР по Новгородской области Татьяны Исаковой, на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 27 тысяч страхователей, которые через созданный Telegram-чат смогут получить консультационную и информационную поддержку по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

В частности, речь идет о вопросах, связанных с персонифицированным учетом, администрированием страховых взносов, организацией страхования профессиональных рисков, обязательным социальным страхованием и другими.

Консультационная поддержка в Telegram-чате оказывается в течение рабочего дня, пояснили в региональном отделении Социального фонда России, подчеркнув, что все консультации будут носить общий характер.

Также в Отделении СФР по Новгородской области отметили, что ответы на вопросы, поступившие вечером, а также в праздничные и выходные дни, можно будет получить через чат до десяти утра следующего рабочего дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру