В городе Чудово завершен очередной этап благоустройства сквера «Центр Притяжения», сообщили в Новгородской областной Думе.
Как отметили в областном парламенте, на территории сквера оборудовали площадку, предназначенную для выгула и дрессировки собак.
Кроме того, в рамках третьего этапа благоустройства на центральном кольце территории сквера появились фонари и малые архитектурные формы.
Как отметила комиссия, в состав которой вошли депутат Новгородской областной Думы Татьяна Шишляникова, представители администрации района и подрядных организаций, а также члены региональной общественной палаты, все работы, запланированные на 2024 год завершены.
Дальнейшее благоустройство сквера, как указала Татьяна Шишляникова, продолжится в следующем, 2025 году.
Благоустройство сквера «Центр притяжения» в Чудово ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».