Москва подарила Новгородской области 30 единиц уборочной техники

Москва подарила Новгородской области 30 единиц уборочной техники
Москва подарила Новгородской области 30 единиц уборочной техники. скриншот видео из телеграм-канала Александра Дронова

Правительство Москвы подарило нашему региону 30 единиц дорожно-уборочной техники, сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов.

Врио главы региона выразил благодарность московскому правительству и лично Сергею Собянину за прекрасный подарок.

Тракторы, комбинированные дорожные машины и самосвалы распределят между Великим Новгородом и округами Новгородской области. Техника в отличном состоянии, полностью готова к работе и подходит как для летней, так и для всесезонной уборки.

Парк техники в нашем регионе регулярно пополняется. Осенью прошлого года Новгородская область закупила шесть комбинированных дорожных машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру