В Новгородскую область вновь придут дожди

В Новгородскую область вновь придут дожди
В воскресенье небо над Новгородской областью затянет облаками. фото: архив МК в Великом Новгороде

Наконец-то на Новгородчине установилась жаркая солнечная погода. Но это, к сожалению, ненадолго, сообщила пресс-служба Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Новгородской области.

Сейчас наш регион находится во власти антициклона, который медленно уходит на восток. А с юга к нам уже подступает циклон, несущий новые дожди, а в некоторые места области — и ливни с грозами.

Завтрашний день будет еще солнечным, почти без дождей. А вот в воскресенье небо затянет облаками и, возможно, пойдут кратковременные дожди.

Температура воздуха останется по-прежнему летней: +11°С – +16°С ночью и +22°С – +27°С днем. Слабый или умеренный ветер будет дуть с востока.

В Великом Новгороде в субботу будет тепло и сухо, +14°С ночью и +27°С днем. В воскресенье пройдут кратковременные дожди, температура воздуха составит ночью +16°С – +18°С, днем — +22°С – +24°С.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру