Библиотеку имени Достоевского в Старой Руссе отремонтируют до 30 сентября

Библиотеку имени Достоевского в Старой Руссе отремонтируют до 30 сентября
Библиотека имени Достоевского в Старой Руссе откроется после ремонта к 30 сентября. фото со страницы Елены Комаровой ВКонтакте

В библиотеке имени Достоевского в Старой Руссе продолжается ремонт. Специалисты завершают укладку ламината и кварцвинина и скоро начнут устанавливать розетки, выключатели, плинтусы, а также доведут до конца фасадные работы, рассказала на своей странице ВКонтакте глава Старорусского округа Елена Комарова.

Елена Комарова побывала 19 сентября в библиотеке, проинспектировала ход ремонта и поговорила с представителем подрядчика, который заверил, что все работы завершатся точно в срок, оговоренный контрактом — к 30 сентября.

Капитальный ремонт библиотеки проводится по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», которую инициировал Президент России Владимир Путин. Глава Новгородской области Александр Дронов оказывает всю возможную поддержку для реализации этой программы в нашем регионе.

Ремонт в библиотеке имени Достоевского начался весной этого года. После модернизации пространство библиотеки станет более комфортным для читателей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру