В Великом Новгороде благоустроили 6 из 8 запланированных объектов

В Великом Новгороде благоустроили 6 из 8 запланированных объектов
В Великом Новгороде благоустроили 6 из 8 запланированных объектов. фото: пресс-служба комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Администрации Великого Новгорода

В Великом Новгороде подходят к концу работы по благоустройству по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщила пресс-служба комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Администрации Великого Новгорода.

По словам начальника отдела жилищного хозяйства комитета Евгения Репина, в этом году планировалось благоустроить восемь объектов. Сейчас работы завершились на шести из них.

Многое осталось сделать во дворе дома 4 корпус 1 по улице Державина. Все работы здесь завершатся до конца октября.

Подходят к концу работы во дворе многоквартирного дома 18 корпус 3 по улице Ломоносова. Здесь подрядчик заасфальтировал проезжую часть и пешеходные дорожки, обустроил парковки, установил фонари, убрал аварийные деревья, устроил ливневую канализацию, установил скамейки и урны, а также установил ограждение и устроил дренаж на детской площадке. Осталось только установить на игровой площадке малые архитектурные формы. Благоустройство этого двора планируют закончить до конца сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру