Более 7 тысяч новгородцев получили медконсультации и обследования за полгода

Более 7 тысяч новгородцев получили медконсультации и обследования за полгода
Мобильные бригады совершили около 30 выездов в районы и округа. Фото: пресс-служба Минздрава Новгородской области

Более 7300 новгородцев смогли получить необходимые медицинские консультации и обследования. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Новгородской области.

В рамках проекта «Здоровая семья» за последние полгода мобильные бригады совершили около 30 выездов в районы и округа. Специалисты давали консультации новгородцам, проводили УЗИ-диагностику, в случае необходимости направляли к более узким специалистам.

Кроме того, в рамках проекта медики читали лекции, делились своими знаниями на мероприятиях. Подростки узнали, чем может обернуться прием наркотиков и алкоголя, будущим мамам рассказали о важности грудного вскармливания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру