Второй Фестиваль имени Рахманинова пройдет в Великом Новгороде с 12 по 14 декабря

Второй Фестиваль имени Рахманинова пройдет в Великом Новгороде с 12 по 14 декабря
На одной сцене соберутся молодые артисты, авторитетные музыканты, лауреаты международных музыкальных конкурсов. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

Второй Фестиваль имени Рахманинова пройдёт в Новгородской областной филармонии имени А. Аренского с 12 по 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба правительства Новгородской области.

На одной сцене соберутся молодые артисты, авторитетные музыканты, лауреаты международных музыкальных конкурсов.

Зрителей ждет интересная и уникальная программа. За три дня на сцене покажут три разных по жанру концерта на музыку великого композитора и других великих представителей музыкального творчества.

Ранее в центре Великого Новгорода после капитального ремонта открыли Дом музыки имени Рахманинова. На работы ушло 170 миллионов рублей. Посетителям представили переданные потомками Сергея Рахманинова предметы. Внутри здания разместился камерный концертный зал, музей, гостиная композитора, залы для выставок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру