«Новгородский Водоканал» оправдал титул чемпиона Северо-Запада по мини-футболу

«Новгородский водоканал» второй год подряд получает титул чемпиона СЗФО по мини-футболу Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В пятницу, 10 марта, в Великом Новгороде прошла финальная игра чемпионата Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди мужских команд. Команда «Новгородский водоканал» заняла лидирующую позицию защитил, обыграв «Северный градус» со счетом 7:5.

«Водоканал» сделал уверенную заявку на титул чемпиона уже с первых минут. За 60 секунд матча игроки дважды забили гол в ворота соперников. К перерыву новгородцы вели с разгромным счетом 6:0. Во втором тайме «Северный градус» решительно сократил дистанцию, ответив пятью голами, но два из них были проведены уже на последней минуте.

Напомним, что «Новгородский водоканал» и в прошлом году занял титул чемпиона СЗФО по мини-футболу.

Чемпионат СЗФО проходил на площадке «Центральной спортивной арены» с 6 по 10 марта. В нем приняли участие восемь команд из семи регионов Северо-Запада.

Пресс-служба объединения федераций футбола "Северо-Запад" сообщает, что на церемонии награждения выступали президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев, заместитель министра спорта Новгородской области Юлия Тимофеева и президент Федерации футбола Новгородской области Максим Матешев.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что спортсмены из Великого Новгорода завоевали медали на первенстве России по пауэрлифтингу.