Чемпионат по волейболу в Валдае объединил команды из нескольких районов региона

Чемпионат по волейболу в Валдае объединил команды из нескольких районов региона
Победителем соревнований стала команда валдайской спортивной школы. Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

В субботу, 30 сентября, в Валдае состоялся Чемпионат Валдайского городского поселения по волейболу, в котором приняли участие девушки 2011 года рождения из нескольких районов региона, рассказали в администрации муниципалитета.

Игры проходили в физкультурно-спортивном центре, чемпионат был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Победителем соревнований стала команда валдайской спортивной школы, второе место заняли спортсменки из Старой Руссы, бронзу завоевала команда «Олимп» из Боровичей.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что коллектив Валдайского района занял первое место в военно-спортивной игре «Орленок».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру