Новгородские спортсмены стали призерами соревнований по киокусинкай в Чебоксарах

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. ФОТО: BALTPHOTO/АНДРЕЙ ПРОНИН

Спортсмены Новгородской области завевали награды на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай памяти летчика-космонавта Андрияна Николаева, проходивших в Чебоксарах. Об этом сообщает министерство спорта региона.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 23 российских регионов. Новгородка Ева Синичкина заняла второе место среди юниорок 16-17 лет в весовой категории до 55 килограммов. Дмитрий Курачев завоевал бронзу в абсолютной категории среди юношей 12-13 лет.

Спортсмены являются воспитанниками Центра спортивной подготовки Новгородской области и занимаются под руководством тренера Андрея Ковалева.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что матчем за Суперкубок в Великом Новгороде был дан старт сезона по мини-футболу.