Новгородка стала бронзовым призером на юниорском первенстве России по гребному спорту

Новгородка стала бронзовым призером на юниорском первенстве России по гребному спорту
Елена Кирилова поздравила новгородку и тренеров с достойным результатом. Фото: страница ВКонтакте заместителя председателя правительства Новгородской области Елены Кириловой

Новгородская спортсменка Арина Михайлова получила бронзовую медаль на первенстве России по гребному спорту. Состязания состоялись в Ростове‑на‑Дону. О победительнице, которая представляла Новгородчину, сообщила в своих соцсетях заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Арина Михайлова стала третьей среди спортсменов до 23 лет, выступая в соревнованиях одиночниц легкого веса. Елена Кирилова поздравила новгородку и тренеров с достойным результатом.

Тем временем в Новгородскую спортшколу привезли новые гоночные лодки и тренажеры для гребцов. Теперь новгородцы смогут тренироваться на новом оборудовании и преодолевать новые спортивные вершины. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру