МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгороде прошел турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника Отечества

В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» Федерации шахмат Новгородской области

В Великом Новгороде в Кремлевском шахматном клубе состоялся турнир по быстрым шахматам. Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества, рассказали в Федерации шахмат Новгородской области.

В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из Великого Новгорода, Боровичей, Санкт-Петербурга, Пскова и Луги. Победителем турнира в главной номинации стала Евгения Сатановская, набравшая 8 очков из 9 возможных.

В мужском турнире первенствовал Виктор Беляев, набравший 7 очков. В соревнованиях женщин победу одержала Дарья Особливая с шестью очками.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре прошел городской этап всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных школ «Белая ладья-2024».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах