Новгородские рыбные предприятия представили продукцию на форуме в Петербурге

Новгородские рыбные предприятия представили продукцию на форуме в Петербурге
На стенде Новгородской области разместились товары пяти местных компаний. Фото: Baltphoto

Новгородские предприятия рыбной отрасли представили свою продукцию на Международном рыбопромышленном форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 27 по 28 сентября, рассказали в правительстве 53-го региона.

В первый день форума открылась выставка «Seafood Expo Russia». На стенде Новгородской области разместились товары пяти местных компаний, которые занимаются добычей, переработкой рыбы и производством готовых продуктов из нее.

Международный рыбопромышленный форум проходит в шестой раз. Он помогает компаниям находить новых партнеров, продвигать продукцию, обмениваться опытом и знакомиться с успешными практиками, добавили в областном правительстве.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на международной туристической выставке в Китае представили турпроекты 53-го региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру