Военный оштрафован судом на 90 тысяч рублей за избиение валдайских полицейских

Военный оштрафован судом на 90 тысяч рублей за избиение валдайских полицейских
Судом был назначен штраф в размере 90 тысяч рублей. Фото: canva.com

Гарнизонный суд Великого Новгорода вынес приговор контрактнику за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом сообщила пресс-служба гарнизонного суда.

Инцидент произошел 3 мая в два часа ночи в одном из кафе Валдайского района. Тогда бармен отказался обслуживать пьяного военного, между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого бармену пришлось вызвать полицию.

Прибывшие в кафе сотрудники полиции потребовали от солдата прекратить нарушать общественный порядок и предложили покинуть кафе, их просьбу он проигнорировал. При попытке принудительно вывести его из кафе, военный оказал сопротивление и нанес удар кулаком сотруднику полиции.

На суде солдат во всем признался, полностью раскаялся и принес потерпевшим извинения. Судом был назначен штраф в размере 90 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру