Найденным в полыхающем доме трупом новгородки заинтересовались следователи

Найденным в полыхающем доме трупом новгородки заинтересовались следователи
Найденным в полыхающем доме трупом новгородки заинтересовались следователи. Фото: vk.com/vnovgorodsledcom

Судебно-медицинские эксперты займутся найденным в Пестове телом женщины, рассказали в СУ СКР по Новгородской области

Дом в Пестове загорелся сегодня ночью. Как рассказывал «МК в Великом Новгороде», пожарные разбирались с огнем более пяти часов. Они спасли не только два гаража, жилой дом, баню и три автомобиля, но и мужчину. Пострадавшего с ожогами отвезли в Пестовскую ЦРБ.

«После тушения пожара обнаружено тело женщины, 1974 года рождения. Назначено судебно-медицинское исследование», — говорится в публикации.

Следователи организовали проверку. Признаков насильственной смерти на теле погибшей они не обнаружили. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру