На дорогах Новгородской области произошло три ДТП: пять человек госпитализированы

На дорогах Новгородской области произошло три ДТП: пять человек госпитализированы
На дорогах Новгородской области произошло три ДТП: пять человек госпитализированы. ФОТО: vk.com/uzn53.nov_obl

Вчера, 23 августа, на территории Новгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.

В 06:40 на 561 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в Чудовском районе, водитель автомобиля «Джак 300ВD4», мужчина 53 лет, столкнулся с впереди стоящим автомобилем «ГАЗ-2824РА». По инерции «ГАЗ» наехал на пешехода, 29-летнего мужчину, который ранее находился в автомобиле в качестве водителя. Пострадавший пешеход был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу с телесными повреждениями.

В 12:53 на 393 км той же автодороги в Валдайском районе, водитель автомобиля «Рено Логан», 32-летняя женщина, при выполнении поворота налево не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21043», за рулем которого находился 62-летний мужчина. В результате столкновения оба водителя и 25-летний пассажир «ВАЗа» получили травмы и были госпитализированы в Валдайский многопрофильный центр.

В 18:30 в микрорайоне Городок города Старая Русса, водитель автомобиля «Шевроле Каптива», 60-летний мужчина, совершил наезд на 65-летнюю женщину, ехавшую на велосипеде по правому краю проезжей части. В результате женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и была доставлена в Старорусскую центральную районную больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру