В Великом Новгороде девушка на автомобиле сбила подростка на электросамокате

Вечером 26 августа 21-летняя девушка за рулем «ВАЗ-21144», выезжая на Прусскую улицу Великого Новгорода с прилегающей территории, не пропустила проезжавший в это время мимо электросамокат и сбила его. 17-летний водитель самоката получил травмы. Бригада скорой помощи доставила его в приемное отделение Новгородской областной детской клинической больницы, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Новгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру