Полсотни новгородских медиков наградили за борьбу с коронавирусом

Полсотни новгородских медиков наградили за борьбу с коронавирусом
Полсотни новгородских медиков наградили за борьбу с коронавирусом. Фото: пресс-служба правительства Новгородской области

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, новгородских врачей наградили за заслуги перед государством в борьбе с коронавирусом. Благодарственные письма получили 50 сотрудников сферы здравоохранения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Великого Новгорода.

Торжественная церемония прошла в областной филармонии им. А. С. Аренского. Губернатор Андрей Никитин отметил самоотверженность и высокий профессионализм новгородских медиков.

«В этот праздничный день я хочу пожелать всем быть терпимее и относиться друг к другу с пониманием. Мы будем делать все возможное для развития системы здравоохранения Новгородской области. Сегодня наша область и наша страна говорит вам большое спасибо за ваш труд и за все, что вы делаете», — сказал он.

Ранее «МК в Великом Новгороде» о визите Андрея Никитина в Демянск, где губернатор отметил необходимость развития сферы здравоохранения в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру