Никитин: студентом было мало денег, и между пачкой сигарет и «МК» я в молодости выбирал «МК»

Никитин: студентом было мало денег, и между пачкой сигарет и «МК» я в молодости выбирал «МК»
Андрей Никитин на пресс-конференции одобрительно отозвался о «Московском комсомольце». Фото: novreg.ru

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин, отвечая на вопрос корреспондента «Московского комсомольца», позитивно отозвался об издании.

Глава региона сегодня дал очную пресс-конференцию. На нее позвали региональных и федеральных журналистов, блогеров, а также представителей крупных пабликов.

Отвечая на вопрос корреспондента «МК», Никитин признался, что в студенческие годы, когда денег было немного, выбирая между пачкой сигарет и газетой «Московский комсомолец», он останавливался на последней.

Помимо этого, Андрей Никитин не исключил выдвижения своей кандидатуры на новый губернаторский срок. Он высказался довольно уклончиво, намекнув, что его решение будет зависеть от трех факторов.

Напомним, пресс-конференция длилась более двух часов. Вопросы главе региона успели задать двадцать девять участников, среди которых оказался и представитель нашего издания.

Андрей Никитин говорил о социально-экономическом развитии региона, инвестиционных проектах, медицине, дорожном строительстве, ремонте мостов, энергообеспечении и экологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру