Автоинспекторы лишили прав 7 пьяных новгородцев за минувшие сутки

Автоинспекторы лишили прав 7 пьяных новгородцев за минувшие сутки
Один инцидент произошел накануне в деревне Савино Новгородского округа. Фото: МК в Великом Новгороде

Автоинспекторы пресекли более 8 тысяч нарушений правил дорожного движения в Новгородской области за минувшие сутки, из них 7 788 зафиксировано с помощью комплексов фотовидеофиксации, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новгородской области.

Дорожные полицейские запретили садиться за руль семи автомобилистам, которые вели машину в нетрезвом виде. Один инцидент произошел накануне в деревне Савино Новгородского округа. Водитель «Митсубиси Лансер» уже был трижды привлечен к уголовной ответственности за вождение после употребления горячительных напитков, однако снова отправился в путь «под мухой». 

За последний факт повторного управления его наказали лишением свободы на два года. Какой срок теперь ему дадут, решит суд. Мужчина снова попал под уголовную статью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру