Волонтеры всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» 26 февраля организовали на Соборной площади Старой Руссы пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих «Палатка добра».
Для формирования посылок принимаются продукты с длительным сроком годности: печенье, шоколад, сгущенка, конфеты и консервы. Также можно принести средства личной гигиены и теплые вещи, например, перчатки, шапки и носки. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» старорусского ресурсного центра добровольчества.
Кроме того, рушанам предлагается передать участникам спецоперации письма и открытки. Все желающие смогут записать в «Палатке добра» видео-обращение для военнослужащих.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что жители города Холм купили автомобиль УАЗ для земляков, находящихся в зоне СВО.