Андрей Никитин навестил ветерана труда в Старорусском районе

Андрей Никитин навестил ветерана труда в Старорусском районе
Ветеран интересуется пчеловодством и занимается патриотической работой Фото: телеграм-канал губернатора Новгородской области Андрея Никитина

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Старорусский район с рабочим визитом. Его поездка началась с посещения ветерана труда и труженика тыла Алексея Дмитриевича Семенова.

Никитин навестил 93-х летнего ветерана, о чем сообщил в своем телеграм-канале. Всю свою жизнь Алексей Дмитриевич трудился на Старорусской земле – 22 года отработал в сельском хозяйстве и еще 32 года работал почтальоном.

Губернатор рассказал, что ветеран интересуется пчеловодством и занимается патриотической работой. По инициативе Семенова было реконструировано воинское захоронение в деревне Медниково.

«Было приятно находиться в доме Алексея Дмитриевича, он гостеприимный и приветливый хозяин, который не оставил меня без подарка — книги собственного авторства. Я же вручил ему благодарность от президента»

- поделился губернатор.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Андрей Никитин рассказал о единой кардиологической службе в Новгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру