Жители Валдая обсудят благоустройство сквера на Песчаной улице

Жители Валдая обсудят благоустройство сквера на Песчаной улице
По результатам встречи с горожанами специалисты ЦРГСНО подготовят финальную концепцию развития сквера. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Жители Валдая 30 марта в молодежном центре «Юность» обсудят благоустройство сквера на Песчаной улице, расположенного рядом с автовокзалом, районной больницей и физкультурно-спортивными комплексами.

Представители Центра развития городской среды Новгородской области (ЦРГСНО) покажут предварительную концепцию развития сквера, разработанную на основе ответов более 500 жителей Валдайского района в онлайн-анкетировании и бесед с краеведами, общественниками, сотрудниками администрации и профессиональных сообществ. Об этом сообщили в группе ЦРГСНО «ВКонтакте».

По результатам встречи с горожанами специалисты ЦРГСНО подготовят финальную концепцию, которую впоследствии представят на всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения». В случае победы Валдаю выделят средства на реализацию проекта.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что сольчанам предложили пройти онлайн-анкетирование о развитии Ильинского парка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру