В центре «Онфим» 68 ребят прошли подготовку по направлению «Наука» и «Искусство»

В центре «Онфим» 68 ребят прошли подготовку по направлению «Наука» и «Искусство»
ПОДГОТОВКУ ПРОШЛИ 68 ШКОЛЬНИКОВ ИЗ 11 РАЙОНОВ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» регионального центра «Онфим» Новгородская область

В новгородском региональном центре «Онфим» завершилась профильная смена по направлениям «Наука» и «Искусство». Об этом сообщается на официальной странице центра в соцсети «ВКонтакте».

В течение двух недель 68 школьников из 11 районов Новгородской области прошли подготовку к олимпиадам по выбранным дисциплинам. Ребята смогли расширить свои знания по физике, естественным наукам, английскому языку и географии. Это поможет им в достижении высоких результатов на школьных олимпиадах.

Отмечается, что обучение по указанным направлениям отличалось от школьной программы. Каждый участник профильной смены получил сертификат. Полученные знания несомненно пригодятся ребятам в будущем, заявила в интервью Новгородскому областному телевидению преподаватель английского языка Светлана Бузулуцкая.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в областном центре прошел слет призеров Всероссийской олимпиады по физике и математике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру