В врачи-онкологи проконсультируют новгородцев с новообразованиями на коже

В врачи-онкологи проконсультируют новгородцев с новообразованиями на коже
В врачи-онкологи проконсультируют новгородцев с новообразованиями на коже. фото с сайта правительства Новгородской области

В поликлинике Новгородского онкологического диспансера 23 октября проведут день открытых дверей. В этот день лечебное учреждение могут посетить жители региона с новообразованиями на коже, сообщается на сайте правительства Новгородской области.

Врачи-онкологи бесплатно проконсультируют пациентов, осмотрят их кожу и посоветуют, можно ли удалять папиллому, кератому, гемангиому, родимое пятно или другое новообразования и каким методом это лучше сделать.

Дни открытых дверей проводятся в Новгородском онкодиспансере регулярно. Например, в марте мужчин и женщин приглашали на консультацию в «Дни здоровья».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру