Новгородские фельдшеры скорой помощи сыграли свадьбу

Новгородские фельдшеры скорой помощи сыграли свадьбу
фельдшеры скорой помощи сыграли свадьбу. фото: минздрав Новгородской области

Сегодня фельдшеры скорой помощи Александр и Арина вступили в законный брак, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Новгородской области.

Познакомились молодожены в Новгородском медицинском колледже. Два года назад выпускники вместе начали работать на станции скорой помощи. Сейчас по целевому направлению они оба стали студентами медицинского института НовГУ, совмещая нелегкую работу на скорой помощи с учебой. А Александр еще и работает дополнительно в санитарной авиации. По окончании института он мечтает стать анестезиологом-реаниматологом, чтобы спасать жизни людей.

А Арина нашла себя именно в роли медика скорой помощи. Работая в выездной бригаде, она поняла, что не ошиблась с выбором профессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру