Александр Розбаум проинспектировал ход ремонта проездов на улице Щусева

Александр Розбаум проинспектировал ход ремонта проездов на улице Щусева
Дети на улице Щусева ждут, когда можно будет кататься на велосипедах по новым тротуарам. скриншот видео со страницы Александра Розбаума ВКонтакте

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум побывал сегодня на улице Щусева, где сейчас идет ремонт дворовых проездов. В видео, которое мэр опубликовал на своей странице ВКонтакте, он подчеркнул, что в городе приводят в порядок не только главные магистрали города, но и инфраструктуру микрорайонов, которую не ремонтировали за все время ее существования.

На улице Щусева уже уложили бортовой камень и скоро приступят к асфальтированию. Дороги здесь выровняют, оборудуют парковки и заасфальтируют тротуары. Местные жители в ожидании окончания ремонта не сидят сложа руки — они взялись облагораживать прилегающую территорию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру