На избирательных участках в Новгородской области будут дежурить 350 пожарных

На избирательных участках в Новгородской области будут дежурить 350 пожарных
На избирательных участках в Новгородской области будут дежурить 350 пожарных. фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области

На избирательных участках в Новгородской области будут дежурить 350 представителей МЧС. В течение трех дней, с 12 по 14 сентября, на каждом избирательном участке будут дежурить пожарные и спасатели, сообщила пресс-служба ведомства.

Сотрудники МЧС внимательно провели тщательную подготовку к губернаторским выборам. Проверили пожарную безопасность мест для проведения голосования, провели инструктажи с должностными лицами, отработали действия по эвакуации избирателей и членов избиркомов.

В конце августа прошли пожарные учения в здании Дома культуры имени Тимура Фрунзе в Старой Руссе, где располагается избирательный участок № 1842.

Сюжет:

Выборы губернаторов-2025

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру