В Великом Новгороде ввели режим повышенной готовности после атаки БПЛА

В Великом Новгороде ввели режим повышенной готовности после атаки БПЛА
Меры будут действовать до 21 января 8:00. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

В Администрации Великого Новгорода состоялось заседание комиссии по ЧС под руководством мэра Александра Розбаума. В рамках заседания участники обсудили введение режима повышенной готовности. Он начал действовать сегодня, сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.

Меры будут действовать до 21 января 8:00 в связи с угрозами атак БПЛА, из-за высокой плотности людей на новогодних, рождественских и крещенских мероприятиях.

Все службы городского звена РСЧС переводятся на усиленный контроль. Также в Великом Новгороде усилят меры по обеспечению пожарной безопасности.

Напомним, ПВО отразили 19 дронов, которые атаковали Новгородчину минувшей ночью. Жертв нет, но пострадал один человек. Также повреждения получили несколько зданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру