Новгородские тхэквондисты завоевали серебро и бронзу первенства СЗФО

За победу боролись тхэквондисты из шести регионов СЗФО в возрасте от 12 до 14 лет. Фото: «МК в Великом Новгороде»

Спортсмены из Великого Новгорода выиграли одну серебряную и две бронзовые медали на первенстве Северо-Западного федерального округа по тхэквондо, сообщили в областном минспорте.

Соревнования проходили в Вологде. За победу боролись тхэквондисты из шести регионов СЗФО в возрасте от 12 до 14 лет. Новгородчину представляли семеро воспитанников спортшколы «Олимп», призерами стали трое из них.

Серебро региону принесла Екатерина Тимофеева, она выступала в весовой категории 59+ кг. Два третьих места заняли Никита Еремин (33 кг) и Егор Аршинов (41 кг).

Ранее сообщалось, что новгородский пловец Егор Бабинич завоевал две золотых медали на первом этапе Кубка России.