Новгородский самбист занял третье место на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Илья Мирошниченко занимается под руководством тренера Сергея Наумова. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» министерства спорта Новгородской области

Новгородский самбист Илья Мирошниченко завоевал бронзовую медаль XXIV Всероссийского турнира по самбо памяти «Подвига 6-й роты ВДВ», который прошел в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали в министерстве культуры Новгородской области.

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Юбилейный», в них приняли участие 160 спортсменов в возрасте 16-18 лет из 19 российских регионов.

Сообщается, что в ходе турнира воспитанник новгородского клуба «Искра» провел семь схваток и в пяти из них одержал победу. В соревнованиях также приняли участие еще два новгородских самбиста. Илья Мирошниченко занимается под руководством тренера Сергея Наумова.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские спортсмены выиграли одну серебряную и две бронзовые медали на первенстве Северо-Западного федерального округа по тхэквондо.