Двум новгородским спортсменам присвоено звание мастера спорта России

Двум новгородским спортсменам присвоено звание мастера спорта России
Елизавета Раевская занимается греблей на байдарках и каноэ в спортивной школе олимпийского резерва «Олимп». Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» министерства спорта Новгородской области

Двум новгородским спортсменам Артему Герману и Елизавете Раевской присвоено звание мастер спорта России. Об этом говориться в приказе министерства спорта РФ.

Сообщается, что Артем Герман занимается плаванием в спортивной школе № 1 Великого Новгорода под руководством тренера Елены Ивановой. Норматив на мастера спорта новгородец выполнил в октябре 2023 года, преодолев дистанцию 100 метров брассом за 1,25 минуты.

что Артем Герман занимается плаванием в спортивной школе № 1 Великого Новгорода. Фото: официальная страница в соцсети «ВКонтакте» министерства спорта Новгородской области

Елизавета Раевская занимается греблей на байдарках и каноэ в спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» под руководством тренеров Нины Трофимовой и Дарьи Лукиной. Свой норматив спортсменка выполнила в сентябре прошлого года, победив на дистанции 500 метров в заездах байдарок одиночек на соревнованиях в Краснодаре.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские дзюдоисты и самбисты завоевали призовые места на первенствах СЗФО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру