Два мотоциклиста стали жертвами ДТП в Новгородской области

Два мотоциклиста стали жертвами ДТП в Новгородской области
Два мотоциклиста пострадали в ДТП в Новгородской области. Фото: canva.com

За минувшие выходные виновниками сразу двух ДТП в Новгородском районе стали мотоциклисты. Об этом сообщили ГУ ГИБДД по Новгородской области.

По данным правоохранительных органов, первое происшествие произошло 5 июня, в 13:30, в Великом Новгороде, на улице Большой Санкт-Петербургской. 29-летний мужчина на мотоцикле Kawasaki Eliminator по непонятным причинам врезался в стену. Как выяснилось позднее, молодой человек не имел пава управлять транспортным средством. Виновник ДТП получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в областную клиническую больницу.

Вторая авария была зафиксирована 6 июня, в 5:00, в Чудовском районе на 567 км федеральной трассы М-10, где в тот момент велись ремонтные работы. 57-летний мотоциклист управляющий Honda VTX 1800, значительно превысил скорость и не справился с управлением. В результате произошедшего мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался еще до прибытия скорой помощи.

Отметим, что за прошедшие выходные на новгородских дорогах также было зафиксировано шесть ДТП с участием автомобилей, в которых пострадали сразу пять человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру