Женщина скончалась до прибытия машины скорой помощи. Ее 51-летняя пассажирка попала в больницу.
В Мошенском районе Новгородской области произошло смертельное ДТП. На 132-м километре автодороги столкнулись автомобили Volkswagen Jetta и Nissan Qashqai. За рулем второй иномарки находилась 45-летняя женщина. В результате аварии автоледи погибла, сообщили в пресс-службе госавтоинспекции.
Известно, что за рулем автомобиля Volkswagen Jetta находился 24-летний водитель. Молодой человек по неустановленной причине вылетел на полосу встречного движения и врезался в кроссовер Nissan.
Информация о состоянии мужчины уточняется. Добавим, что пассажирка машины Nissan получила серьезные травмы. 51-летнюю пострадавшую доставили в больницу.
Обстоятельства случившегося выясняются. Подробности уточняются.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Новгородском районе ночью в ДТП погиб водитель грузовика.